• Диктант Победы

Автор: Степченкова Н.Г.
    Второй год подряд наша школа стала одной из площадок для проведения Международного исторического диктанта на тему Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. В написании «Диктанта Победы» приняли участие работники Администрации Стодолищенского сельского поселения, работники культуры и больницы, педагоги и обучающиеся школы.
    Диктант Победы.