16 мая 2024, 13:40

Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В рамках Года семьи, в нашей школе, среди обучающихся начальной школы, прошла выставка творческих работ на тему «Семья - это самое главное». Каждая работа по своей сути уникальна и интересна – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.

12 апреля 2024, 12:44

В рамках года семьи и Дня космонавтики, в начальной школе организована тематическая выставка творческих работ обучающихся и их родителей. Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна!

12 апреля 2024, 12:43

С 08 апреля по 15 апреля в нашей школе проходила тематическая выставка детских рисунков «Космическое пространство», посвященная Дню космонавтики. В работах детей изображены космические просторы, галактики, планеты и фантастические звезды. Рисунки получились очень загадочные и яркие!

03 декабря 2023, 09:07

На протяжении нескольких лет, в преддверии самого любимого детьми праздника – Новый год, в нашей школе стало доброй традицией проводить выставку творческих работ обучающихся «Ёлка Эколят – Молодых защитников Природы». Участвуя в данной выставке, ребята проявляют свои творческие способности, фантазию, воображение средствами нетрадиционных форм художественно-продуктивной деятельности. Поделки выполнены из бросового, природного, экологического материалов, пригодных для вторичного использования и не наносящих вред экологии. У ребят формируется система ценностного отношения к природе, культура природолюбия.

24 ноября 2023, 15:42

К юбилею Н. Носова и В. Драгунского в школе прошёл библиотечный урок «Весёлый мир Николая Носова и Виктора Драгунского». Семикина Валерия и Гаранова Виолетта, участники кружка «Юный книголюб», познакомили обучающихся 4-х классов с интересными фактами из  жизни детских писателей, вспомнили забавные и, вместе с тем, поучительные рассказы авторов: «Телефон», «Мишкина каша», «Огурцы», «Фантазёры», «Приключения Незнайки и его друзей»,  «Незнайка на Луне», «Девочка на шаре», « Англичанин Павля», «Где это видано, где это слыхано…», «Денискины рассказы» и др.