20 апреля наши девочки Хазнафёрова Ангелина и Маслова Эвелина вместе с педагогом дополнительного образования центра "Точка роста" Рыжовой Наталией Вячеславной посетили волонтёрское движение «Ваш тыл – 67». Наш центр «Точка роста» сотрудничает с командой этого волонтёрского объединения.

Обучающиеся нашей школы вместе с родителями продолжают оказывать гуманитарную помощь нашим воинам. В этот раз собрали медикаменты, отправили нашу первую сеть. Спасибо всем, кто помогает. Отдельное спасибо Соболевой Е.Н., которая помогала нам в плетении маскировочной сети. Вместе мы сила!