11 марта 2024г. для обучающихся 8а класса был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая грамотность». Согласно статистическим данным МВД России, в настоящее время молодые люди всё чаще становятся жертвами мошенников: пользуясь неопытностью и доверчивостью детей и подростков, злоумышленники крадут деньги с их карт и со счетов их родителей. При этом растет число обманутых жертв – подростков и детей до 14 лет.

11 марта 2024, 10:02

7 марта прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню – 8 марта. В начальной школе прошел праздничный концерт, который подготовили обучающиеся 2-х классов, под руководством классных руководителей Рыжовой Н.В., Павловой В.А. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, поздравляя концертными номерами прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девочек с чудесным весенним праздником.

В рамках декады муниципальных предметных мастер-классов «От творчества к мастерству» 5 марта 2024г на базе центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста" МБОУ Стодолищенской СШ среди учителей округа №3 прошёл круглый стол «От педагогической идеи к практике».

04 марта 2024, 13:49

4 марта состоялась линейка для обучающихся 5-8 классов, на которой прошло награждение участников, победителей и призеров мероприятий различного уровня.

1 марта 2024 года в нашей школе состоялся школьный  этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2024». Конкурс «Живая классика» — это соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди обучающихся 5-11 классов. Победу в конкурсе приносит не только артистическое мастерство, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста.