15 апреля 2024, 10:26

Первый день новой учебной недели традиционно начинается с выноса флага и исполнения гимна РФ. Сегодня на линейке присутствовали обучающиеся начальной школы. Ученики младшего звена не отстают от старшеклассников, активно участвуют в конкурсах, акциях, мероприятиях, становясь победителями и призерами.

22 марта 2024, 08:39

21 марта прошла линейка по итогам 3 четверти для 5-11 классов. На линейке подвели итоги успеваемости обучающихся по классам. Заслуженные награды получили активные участники конкурсов. Грамотами награждены победители и призеры мероприятий в рамках школьной Недели истории. Ребятам напомнили о правилах безопасного поведения во время весенних каникул и пожелали хорошего отдыха.

04 марта 2024, 13:49

4 марта состоялась линейка для обучающихся 5-8 классов, на которой прошло награждение участников, победителей и призеров мероприятий различного уровня.

21 декабря и 25 декабря прошло награждение ребят, занимающихся в центре Точка роста. Обучающиеся были награждены дипломами I, II и III степени за участие в Экодиктанте 2023, получили сертификаты участников за успешное прохождение Всероссийского технологического диктанта, благодарственные письма за проведение мастер-классов на мероприятии "Калейдоскоп открытий", проводимого в рамках округа №3. Отдельно хочется отметить результаты регионального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

21 декабря 2023, 11:44

21 декабря для обучающихся начальной школы была проведена линейка по итогам 2 четверти (1 полугодия). Подведены итоги участия ребят в творческих выставках, конкурсах, олимпиадах. Победители и призеры, самые активные участники мероприятий различного уровня были награждены дипломами и грамотами.