• Знакомство с деятельностью профсоюзов

Автор: Кузьменкова Т.А.
    В школе прошли внеклассные мероприятия, посвященные знакомству с деятельностью профсоюзов.
    Знакомство с деятельностью профсоюзов.

Учащиеся начальной школы в игровой форме смогли познакомиться с понятием «Профсоюз», его деятельностью. Также ребята расширили свои знания о профессиях, обсудили, кем они хотят стать в будущем, решили проблемные ситуации, в которых профсоюз защищает трудовые права людей.

Учащиеся среднего звена смогли найти ответ на вопрос «Что такое профсоюз?», выяснили, какие функции он выполняет в трудовых организациях, каким образом профсоюзные организации защищают интересы рабочих и трудящихся.

Знания, полученные школьниками, обязательно пригодятся им в будущем.