19 апреля 2024, 08:16

17 апреля 2024г наша «Точка роста» принимала гостей. К нам приехали наставники центра цифрового образования детей «IT-куб» Смоленск во главе с руководителем Кудрявцевой Татьяной Владимировной. Наш центр «Точка роста» уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с центром цифрового образования детей. Ребята из нашей школы уже много раз были на мастер-классах, хакатонах, сессиях, проводимых на базе центра цифрового образования детей «IT-куб» Смоленск. И впервые наставники центра смогли выехать к нам и провести на базе школы очные мастер-классы! Это было незабываемо!

04 декабря 2023, 08:45

30 ноября 2023г в центре IT-CUBE.Смоленск состоялась Осенняя сессия для участников проекта IТ_РЕГИОН 2023-2024. Напомним, что от центра "Точка роста" на базе МБОУ Стодолищенской СШ в данном проекте принимают участие Верёвкина Дарья, обучающаяся 9а класса и Макаревич Александр, также обучающийся 9а класса. ❄?Несмотря на снегопад, участники проекта съехались со всей области для того, чтобы сделать следующий шаг в своём профессиональном развитии!

19 ноября 2023, 08:35

17 ноября на базе центра цифрового образования детей IT - КУБ. СМОЛЕНСК состоялось грандиозное мероприятие – хакатон «Будущие технократы». ?‍??‍?Участниками хакатона стали выпускники первого сезона проекта «IT_РЕГИОН» и представители второго. От нашего центра "Точка роста" в данном проекте в направлении "Системное администрирование" принял участие обучающийся 10 класса Фещенков Артём.