19 мая 2024, 10:29

19 мая Смоленский государственный университет приглашает всех абитуриентов на День открытых дверей. Вместе с ответственным секретарём приёмной комиссии Алёной Тарасевич вы найдете ответы на все актуальные вопросы приёмной кампании этого года. Начало – в 12:00 ? Тем, кто не может присоединиться — ссылка на прямую трансляцию? https://vk.com/video-129673974_456239334

17 мая 2024, 14:15

Вот и подходит к концу 2023/2024 учебный год! Центр "Точка роста" начинает подводить итоги работы. Обучающиеся начального звена решили представить результаты в форме устного журнала, состоящего из следующих разделов: "Онлайн-викторины", "Волонтерство", "Достижения в региональных конкурсах", "Мастер - классы с IT-кубом", "Достижения в школьных конкурсах", "Наставничество", "Экскурсии". С большим энтузиазмом и удовольствием ребята оформляли каждую страничку журнала. По результатам работы среднего и старшего звена планируется выпуск фотоальбома.

17 мая 2024, 09:27

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации. Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года. В настоящее время к нему подключено 218 организаций в 85 субъектах Российской Федерации. Везде, где есть связь сотовая или стационарная дети, родители и лица их замещающие получают своевременную, профессиональную помощь квалифицированных психологов.

16 мая 2024, 13:40

Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В рамках Года семьи, в нашей школе, среди обучающихся начальной школы, прошла выставка творческих работ на тему «Семья - это самое главное». Каждая работа по своей сути уникальна и интересна – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.

08 мая 2024, 14:56

День 9 Мая — радостный, важный и одновременно трогательный и торжественный праздник. В преддверии Дня Победы обучающиеся и работники школы приняли участие в Митинге у памятника генерал-лейтенанту В.Я. Качалову.