• С любовью к Смоленску

Автор: Романенко Л.В.
    Вот уже второй год наш центр Точка роста плодотворно сотрудничает с Региональным центром выявления и развития способностей и талантов у детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп».  С 5 сентября 2023 года по 30 сентября 2023 года Региональный центр «Смоленский Олимп» объявил о втором открытом областном конкурсе детского рисунка «С любовью к Смоленску»
    С любовью к Смоленску.
    Конкурс проводился в следующих возрастных группах:
    5 - 6 лет
    7 - 10 лет
    11 - 14 лет
    15 - 17 лет

По трем номинациям:
    1. «Город моими глазами»
    2. «Любимые места города»
    3. «Современная жизнь города» Члены жюри очень долго совещались и не могли решить, кто же победитель в открытом областном конкурсе рисунка "С любовью к Смоленску"

На конкурс пришло более 100 работ в трех номинациях! И вот, наконец, долгожданные результаты? Мы поздравляем Грекова Виктора (3б класс) и Фомченкова Артёма (4б класс), а также отдельные слова благодарности хочется выразить педагогам дополнительного образования Точки роста Стальмаковой Ольге Дмитриевне и Михеевой Валентине Александровне, подготовившим победителей и призёров. Все работы, занявшие призовые места, можно посмотреть в онлайн выставке областного конкурсного рисунка "С любовью к Смоленску", оформленной Региональным центром выявления и развития способностей и талантов у детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп».