• Великий город на Днепре

Автор: Степченкова Н.Г.
    В этом году исполняется 1160 лет со дня основания Смоленска. Обучающиеся нашей школы приняли участие в областном конкурсе фотографий и фотоколлажей «Великий город на Днепре», посвященном 1160-летию первого упоминания о Смоленске.
    Великий город на Днепре.
    Целью конкурса является привлечение внимания обучающихся к сохранению исторического прошлого родного края и воспитания активной гражданской позиции и уважения к участникам военных событий современности. На конкурс ребята представили фотографии и фотоколлажи показывающие историческое прошлое и красоту природы города-героя Смоленска.