• VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

Автор: Романенко Л.В.
    19 апреля наша команда ребят, занимающихся в центре «Точка роста», Уткина Софья, Клевцов Владимир и Ермаков Роман вместе с руководителем Тимошенковым Денисом Витальевичем отправились в Смоленский государственный университет, где прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Развитие научно-технического творчества детей и молодежи". Ребята представили на выставку следующие проекты:
    VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.
    Уткина Софья с проектом "Новогодний конструктор"
    Клевцов Владимир со своим роботом-пауком
    Ермаков Роман с прибором для измерения расстояния
    Руководитель проектов Тимошенков Денис Витальевич.
    Работы наших ребят были высоко оценены жюри и в своей категории заняли весь пьедестал. Места распределились следующим образом:
    Клевцов Владимир - 1 место
    Ермаков Роман - 2 место
    Уткина Софья - 3 место
    Поздравляем наших учеников и их руководителя Тимошенкова Дениса Витальевича и желаем им дальнейших творческих успехов!